أحداث الساعةدوليسلايدرعربي

مواعيد مباريات اليوم والقنوات الناقلة

وكالات:ابومعروف حمودة

مواعيد مباريات كأس العرب تحت 20 عاما
تونس  X  الجزائر  -1:45 ظهرا
المغرب  X  ليبيا – 1:45 ظهرا
مصر X العراق – 5:30 عصرا – TIME SPORT
السنغال  X  البحرين – 5:30 عصرا
مواعيد مباريات الدورى الأوروبى اليوم
إسبانيول X وولفرهامبتون –7:55 مساء – beIN SPORT HD 2
بورتو X باير ليفركوزن – ا7:55 مساء –  beIN SPORT HD 1
بازل X أبويل نيقوسيا – 7:55 مساء –  beIN SPORT HD 6
لاسك لينز X الكمار –7:55 مساء –  beIN SPORT HD 3
مالمو X فولفسبورج –7:55 مساء –  beIN SPORT HD 5
جينت X روما – 7:55 مساء – beIN SPORT HD 4
باشاك شهير X سبورتنج لشبونة –7:55 مساء –  beIN SPORT HD 7
أياكس أمستردام X خيتافى – 10:00 مساء –  beIN SPORT HD 13
دورى الخليج العربى الاماراتى2019
03:30
النصر–:–الوحدة الأسبوع:17
ملعب أل مكتوم
المعلقين:فارس عوض(أبوظبى الرياضية)-أحمد العبيدلى(دبى الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD1
دبى الرياضيةHD1
03:30
حتا–:–العين الأسبوع:17
ملعب حتا
المعلقين:عصام عبده(أبوظبى الرياضية)-أحمد الشحى(دبى الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD2
دبى الرياضيةHD2
06:15
الشارقة–:–الوصل الأسبوع:17
ملعب الشارقة
المعلقين:على سعيد الكعبى(أبوظبى الرياضية)-عبدالله السعدى(دبى الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD1
دبى الرياضيةHD1
06:15
عجمان–:–الظفرة الأسبوع:17
ملعب راشد بن سعيد
المعلقين:فهد عبدالرحمن(أبوظبى الرياضية)-أحمد الجراح(دبى الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD2
دبى الرياضيةHD2
دورى نجوم قطر2019
03:50
الريان–:–الأهلى الأسبوع:16
ملعب أحمد بن على
المعلقين:حسن العيدروس(bein)-خليل البلوشى(الكأس)
bein sport HD
الكأسHD1
03:50
الدحيل–:–الشحانية الأسبوع:16
ملعب عبدالله بن خليفة
المعلقين:مضر اليوسف(bein)-هيكل الصغير(الكأس)
bein sport HD1
الكأسHD2
06:30
السد–:–العربى الأسبوع:16
ملعب جاسم بن حمد
المعلقين:يوسف سيف(bein)-أحمد الطيب(الكأس)
bein sport HD
الكأسHD1
الدورى السعودى للمحترفين2019
05:40
التعاون–:–الهلال الأسبوع:20
ملعب مدينة الملك عبدالله الرياضية
المعلق:جعفر الصليح
السعودية الرياضيةHD2
07:40
النصر–:–الأهلى الأسبوع:20
ملعب الأمير فيصل بن فهد
المعلقين:فهد العتيبى(الصوتية الأولى)-سمير المعيرفى(الصوتية الثانية)
السعودية الرياضيةHD1
دورى الخليج العربى الاماراتى2019
03:30
النصر–:–الوحدة الأسبوع:17
ملعب أل مكتوم
المعلقين:فارس عوض(أبوظبى الرياضية)-أحمد العبيدلى(دبى الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD1
دبى الرياضيةHD1
03:30
حتا–:–العين الأسبوع:17
ملعب حتا
المعلقين:عصام عبده(أبوظبى الرياضية)-أحمد الشحى(دبى الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD2
دبى الرياضيةHD2
06:15
الشارقة–:–الوصل الأسبوع:17
ملعب الشارقة
المعلقين:على سعيد الكعبى(أبوظبى الرياضية)-عبدالله السعدى(دبى الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD1
دبى الرياضيةHD1
06:15
عجمان–:–الظفرة الأسبوع:17
ملعب راشد بن سعيد
المعلقين:فهد عبدالرحمن(أبوظبى الرياضية)-أحمد الجراح(دبى الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD2
دبى الرياضيةHD2
دورى نجوم قطر2019
03:50
الريان–:–الأهلى الأسبوع:16
ملعب أحمد بن على
المعلقين:حسن العيدروس(bein)-خليل البلوشى(الكأس)
bein sport HD
الكأسHD1
03:50
الدحيل–:–الشحانية الأسبوع:16
ملعب عبدالله بن خليفة
المعلقين:مضر اليوسف(bein)-هيكل الصغير(الكأس)
bein sport HD1
الكأسHD2
06:30
السد–:–العربى الأسبوع:16
ملعب جاسم بن حمد
المعلقين:يوسف سيف(bein)-أحمد الطيب(الكأس)
bein sport HD
الكأسHD1
الدورى السعودى للمحترفين2019
05:40
التعاون–:–الهلال الأسبوع:20
ملعب مدينة الملك عبدالله الرياضية
المعلق:جعفر الصليح
السعودية الرياضيةHD1
07:40
النصر–:–الأهلى الأسبوع:20
ملعب الأمير فيصل بن فهد
المعلقين:فهد العتيبى(الصوتية الأولى)-سمير المعيرفى(الصوتية الثانية)
السعودية الرياضيةHD2

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق