أحداث الساعةدوليسلايدرعربيمحلي

مواعيد مباريات اليوم القنوات الناقلة والمُعلقين

متابعة:ابومعروف حمودة

✳ الدرجة الممتازة ✳
هلال غزة ❎ الصداقة 🏟 فلسطين
أهلي غزة ❎ إتحاد الشجاعية 🏟 اليرموك

الدرجة الأولى

العطاء ❌ القادسية 🏟 أستاد خانيونس البلدي

️الدرجة الثانية

الشوكة ×× شباب الزوايدة 🏟 أستاد رفح البلدي
إتحاد دير البلح ×× أهلي النصيرات🏟 الشهيد محمد الدرة

 الدوري المصري

 الأهلي 19:30 الزمالك ON Sport 

الدوري الإنجليزي

 ليفربول 22:00 وست هام يونايتد بى أن سبورت 2 HD 

الدوري الألماني 

آ. فرانكفورت 21:30 يونيون برلين

الدوري البرتغالي 

جل فيسنتي 21:30 بنفيكا

الدوري المغربي

 الرجاء البيضاوي 20:00 نهضة الزمامرة

كأس العرب تحت20 سنة2020
02:30
السودان–:–الامارات الجولة:3
ملعب الأمير تركى بن عبدالعزيز
المعلقين:فهد عبدالرحمن(أبوظبى الرياضية)-محمد الخامسى(السعودية الرياضية)-أحمد الشحى(دبى الرياضية)-حامد كميل(الكويت الرياضية)-قحطان المالكى(العراقية الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD1
السعودية الرياضيةHD3
دبى الرياضيةHD1
الكويت الرياضيةHD
العراقية الرياضيةHD
02:30
السعودية–:–الجزائر الجولة:3
ملعب الأمير محمد بن فهد
المعلقين:محمد الشامسى(أبوظبى الرياضية)-يوسف السلطان(السعودية الرياضية)-على سليمان(دبى الرياضية)-طارق الملا(الكويت الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD2
السعودية الرياضيةHD1
دبى الرياضيةHD2
الكويت الرياضيةHD
02:30
فلسطين–:–مصر الجولة:3
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوى الرياضية
المعلقين:أحمد الحامد(أبوظبى الرياضية)-محمد البخيتان(السعودية الرياضية)-أحمد العبيدلى(دبى الرياضية)-عادل عيسى(الكويت الرياضية)-أشرف محمود(النيل الرياضية)-خليل جادالله(فلسطين الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD3
السعودية الرياضيةHD2
دبى الرياضيةHD3
الكويت الرياضيةHD
النيل الرياضية
فلسطين الرياضية
02:30
ليبيا–:–السينغال الجولة:3
ملعب الملك سلمان بن عبدالعزيز
المعلقين:أحمد الحوسنى(أبوظبى الرياضية)-أحمد النفيسة(السعودية الرياضية)-أحمد الجراح(دبى الرياضية)-حمد بوحمد(الكويت الرياضية)-حازم الكاديكى(ليبيا الرياضية)
أبوظبى الرياضيةHD4
السعودية الرياضيةHD4
دبى الرياضيةHD4
الكويت الرياضيةHD
ليبيا الرياضيةHD

كأس الاتحاد الأسيوى2020
04:45
الوثبة-سوريا–:–الكويت-الكويت الجولة:2
ملعب زعبيل
المعلقين:أحمد البلوشى(bein)-سمير اليعقوبى(الكأس)
bein sport HD1
الكأسHD3
05:00
المنامة-البحرين–:–العهد-لبنان الجولة:2
ملعب مدينة خليفة الرياضية
المعلقين:باسم الزير(bein)-خالد الحدى(الكأس)
bein sport HD2
الكأسHD6
06:00
هلال القدس-فلسطين–:–الجيش-سوريا الجولة:2
ملعب الملك عبدالله الثانى
المعلقين:عامر الخوذيرى(bein)-محمد السعدى(الكأس)
bein sport HD3
الكأسHD7
07:00
الأنصار-لبنان–:–الفيصلى-الأردن الجولة:2
ملعب بيروت البلدى
المعلقين:مضر اليوسف(bein)-خليل البلوشى(الكأس)
bein sport HD1
الكأسHD3

الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى2019
07:45
اتحاد الجزائر–:–مولودية الجزائر الأسبوع:19
ملعب عمر حمادى
المعلقين:بلال بينارى(الجزائرية)-هيكل الصغير(الكأس)
الجزائرية الرياضية3
الكأسHD4

 

 

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق
إغلاق