في أعقاب التثبت من استيفاء شروط العضوية” تحضيرية” انتخابات الاتحاد الفلسطيني للإعلام الرياضي تعلن أسماء أعضاء الجمعية العامة

  • منذ 4 أشهر
حجم الخط

في أعقاب التثبت من استيفاء شروط العضوية” تحضيرية” انتخابات الاتحاد الفلسطيني للإعلام الرياضي تعلن أسماء أعضاء الجمعية العامة

 

البيرة – اعلام اللجنة الاولمبية: اجتمعت اللجنة القانونية والتحضيرية لانتخابات الاتحاد الفلسطيني للإعلام الرياضي مساء اليوم السبت برئاسة الدكتور محمد الاحمد ونائبه الاستاذ محمد ابو دف، ونظرت في كشوفات الاسماء، التي تسلمتها اللجنة، مستندة الى قاعدة تسديد الاشتراك المالي المستحق لاستكمال صفة العضوية العاملة، وتم اعتماد الكشوف النهائية، التي وصلت للجنة، ونظرت في بعض الشكاوى والاعتراضات، التي تقدم بها اربعة اعلاميين في المحافظات الشمالية بدعوى عدم ادراج اسمائهم في الكشوفات المعلنة، سابقا، وتم الرد عليها وفقاً للنظام، وعلى قاعدة عدم تقديم طلبات واستمارة العضوية في المدد الممنوحة، سابقا.

وناقشت اللجنة اقرار فترة الاعتراض والاستئناف على اسماء القائمة النهائية المعتمدة، فضلاً عن موعد اصدار تعميم وشروط الترشح لمجلس ادارة الاتحاد وفقا لما نص عليه النظام استنادا لما يلي:

ـ اولا: تفتح فترة الطعون على الاسماء المعلنة، اعتبارا من صباح يوم الاحد الموافق 28/7 ولغاية الساعة الثالثة بعد ظهر يوم الاثنين الموافق 29/7، على ان يقدم الطعن، خطيا، لمقرر اللجنة التحضيرية أو رئيسها، مباشرة، ومرفقا بالرسم المالي وفق النظام.

ـ ثانيا: تفتح فترة الاستئناف على جواب أي طعن، اعتبارا من صباح يوم الثلاثاء الموافق 30/7 ولغاية الساعة الثالثة بعد ظهر يوم الاربعاء 31/7، على ان يقدم الاستئناف، خطيا، لمقرر اللجنة التحضيرية أو رئيسها، مباشرة، ومصحوبا بالرسم المالي وفق النظام.

ـ ثالثا: تعلن اللجنة التحضيرية قبل يوم 1/8/2019 عن التعميم المتعلق بشروط وآليات الترشح القانوني لمجلس ادارة الاتحاد وفقا لما جاء في التعميم الرسمي الاول.

وجاءت القائمة النهائية لأسماء الاعضاء المستوفين لشروط العضوية في محافظات الوطن الشمالية والجنوبية كالتالي:

 

المحافظات الشمالية:

امجد صبحي سليم شاور، هيثم احمد عامر درابيع، نضال تيسير امين سلهب، نادر يوسف محمود سليمان، عبد الرحيم فوزي عبد الرحيم أبو حديد، شحادة داود شحادة طلول، ساجدة عمر عبد العزيز سويطي، خليل إبراهيم خليل الرواشدة، سامر صلاح صبحي شعراوي، غيث ربيع عوض غيث، عمر حسن محمد الجعفري، عنان سلمان ناجي غنيم ناصر الدين محمد عبد الحميد محتسب، سامية احمد شعبان شعبان، قدري حسين محمد سلامة، بسام محمد سعيد أبوعرة ، محمد موسى سليم دار سليم، امجد خالد عيده الحرباوي، منذر جمال حسين زهران، وضاح مروان احمد عيسوي، مالك محمد نضال يونس سنقرط ، خالد عبد الغني عبد الحميد القواسمة، مفيد راغب محمد سحلوب، ياسين عبد الجليل الرازم، بدر ياسين طالب مكي، اشرف معاذ احمد عابد، حسام عز الدين حمدان، علي نصر عبيدات، مهند مصطفى مهند قفيشة، غسان إبراهيم مصطفى جرادات، وجدي عمر الجعفري، ناصر محمود العباسي، عمار بركات بدر، بهاء نادر عبد الجواد الحداد، شروق الشريف، مجدي امين القاسم، محمد ناجح زكي الترتير، محمد ياسر ابراهيم عوض، براء كمال شريم، ساهر عبد الكريم عمر صعايدة، داليا محمد كامل الأحمد، أحمد نصر العلي،محمود السقا، محمد حاتم عراقي، وائل الشيوخي، نضال محمد موسى أبو عين، محمد جميل حنون، منتصر عناني، زكريا رشاد صالح الصالحي، غسان نزار عبد العزيز طه، نبال عامر عطا أبو مويس (البرغوثي)، فداء منيف البرغوثي، عبد اللطيف صابر قيوي، راية أسامة فطاير، ميرنا حسين رجا العبد، رفعت محمد محمود حميد، احرار إبراهيم مصطفى صالحي

 

المحافظات الجنوبية:

مجدي حسونة، حذيفة لافي، علي دحلان، محمد علي الخطيب، جهاد عياش، صلاح البحيصي، محمد زقوت، علاء شمالة، احمد المقيد، عمرو الداهودي، احمد السلك، صابر جعفر، معين حسونة، حسام أبو خاطر، إبراهيم المدهون، أنور أبو الخير، أسامة لبد، حسين لبد، صلاح حجاج، سمر الحملاوي، هاني البنا، عبد الرحيم البحيصي، محمد الشيخ خليل، نسرين حلس، سهى الحمراوي، يوسف بعلوشة، سعيد كيلاني، فؤاد عيد، فهد محمد، علي أبو شريعة، عاطف المشهراوي، ياسر الحواجري، محمد جهاد الدلو، فادي حجازي، مصطفى البحيصي، اياد الريس، نيلي المصري،احمد أبو دياب، جهاد المبيض، غسان محيسن، عبد الرحمن طافش، أسامة أبو عيطة، كامل غريب،غسان الغريب، عزيز الكحلوت، ولاء أبو شريفة، ماهر الزر، عبد الكريم حجي، حسام حرب، حيدر حمادة، محمد مبروك، إبراهيم أبو الشيخ، حنان الريفي، محمد الأخرس، احمد حسونة،إبراهيم أبو شعر، أسامة فلفل،اشرف مطر، اسلام أبو صقر، عاهد فروانة، احمد أبو السعيد، عبد السلام هنية،تغريد العمور، محمد حجاج، احمد الاغا، محمود عاشور، وائل الحلبي، محمد المصري، جمال الحلو، حسين عليان، مصطفى صيام، على الرياطي، صابر أبو عرار، عماد الحاج يوسف،رجا جربوع، نافذ حمدان ، غازي غريب، إبراهيم غريب، يوسف غريب، اشرف نصر، سلطان عدوان، أنور شبير، ايهاب أبو الخير، محمد النخالة، احمد حجازي، وائل عويضة، إيهاب أبو دياب، مؤمن الكحلوت، علاء سلامة، مصطفى جبر، محمد جربوع، احمد المشهراوي، خليل المبحوح، فادي الزعانين، خميس أبو حصيرة، سلامة فرج، محمد العجلة، وليد جودة، سمير كنعان، حميد حسب الله، حسام الغرباوي.