جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية ” فرع الوسطي والجنوب”

  • منذ أسبوعين
حجم الخط

غزة- دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات دوري الدرجة الثانية ” فرع الوسطي والجنوب” والمقرر أن ينطلق في الرابع عشر من الشهر الجاري حيث تبدأ المباريات عند الساعة الرابعة والنصف عصراً.

 

فرع الوسطي والجنوب

الأسبوع الأول

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الاستقلال- جماعي رفح السبت 14/9 رفح
2 الصلاح- شباب الزوايدة السبت 14/9 الدرة
3 خدمات دير البلح- أهلي النصيرات الاثنين 16/9 الدرة
4 الأمل- اتحاد دير البلح الاثنين 16/9 الاستاد

 

الأسبوع الثاني

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 أهلي النصيرات- جماعي رفح السبت 21/9 النصيرات
2 اتحاد دير البلح- الصلاح الأحد 22/9 الدرة
3 الشوكة- الأمل الاثنين 23/9 رفح
4 شباب الزوايدة- خدمات دير البلح الثلاثاء 24/9 الدرة

 

الأسبوع الثالث

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الشوكة- الاستقلال السبت 28/9 رفح
2 خدمات دير البلح- اتحاد دير البلح السبت 28/9 الدرة
3 جماعي رفح- شباب الزوايدة الأحد 29/9 رفح
4 الأمل الصلاح الثلاثاء 1/10 الاستاد

 

الأسبوع الرابع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الصلاح- الشوكة السبت 5/10 الدرة
2 خدمات دير البلح- الأمل الأحد 6/10 الدرة
3 أهلي النصيرات- الاستقلال الأحد 6/10 النصيرات
4 جماعي رفح- اتحاد دير البلح الاثنين 7/10 رفح

 

الأسبوع الخامس

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الاستقلال- شباب الزوايدة السبت 12/10 رفح
2 الأمل- جماعي رفح السبت 12/10 الاستاد
3 الصلاح- خدمات دير البلح الأحد 13/10 الدرة
4 الشوكة- أهلي النصيرات الاثنين 14/10 رفح

 

الأسبوع السادس

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 شباب الزوايدة- أهلي النصيرات السبت 19/10 الدرة
2 خدمات دير البلح- الشوكة الأحد 20/10 الدرة
3 جماعي رفح- الصلاح الأحد 20/10 رفح
4 اتحاد دير البلح – الاستقلال الثلاثاء 22/10 الدرة

 

الأسبوع السابع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 شباب الزوايدة- الشوكة السبت 26/10 الدرة
2 أهلي النصيرات- اتحاد دير البلح الأحد 27/10 النصيرات
3 خدمات دير البلح- جماعي رفح الأحد 27/10 الدرة
4 الاستقلال- الأمل الاثنين 28/10 رفح

 

الأسبوع الثامن

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الشوكة- جماعي رفح السبت 2/11 رفح
2 أهلي النصيرات- الأمل السبت 2/11 النصيرات
3 اتحاد دير البلح- شباب الزوايدة الأحد 3/11 الدرة
4 الصلاح- الاستقلال الاثنين 4/11 الدرة

 

الأسبوع التاسع

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الشوكة- اتحاد دير البلح السبت 9/11 رفح
2 الأمل- شباب الزوايدة الأحد 10/1 الاستاد
3 الصلاح- أهلي النصيرات الأحد 10/1 الدرة
4 الاستقلال- خدمات دير البلح الاثنين 11/11 رفح