جدول مباريات بطولة الناشئين لمواليد  2004  للفرعين

  • منذ 3 أشهر
حجم الخط

 

غزة- دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات دور المجموعات من بطولة الناشئين لمواليد 2004 فما فوق للفرعين والتي تنطلق يوم الاثنين المقبل.

وأوضحت لجنة المسابقات أن المباريات ستنطلق عند الساعة الرابعة عصراً بواقع مباراتين على نفس الملعب، فيما تقام المباراة الثانية عند الساعة الخامسة والنصف.

 

فرع غزة والشمال

م الفريقــــــــان المتباريــــــــــــان اليــوم التاريـــــخ الملعــــب رقم المباراة
1 التفـــــــــــــــــــــــــــــــــــــاح –   فلسطيـــــــــــــــــــــــــــــــن الاثنيـــن 24-6-2019 اليرمـــوك الاولى
2 أكاديميــــــــة الهــــــلال – الصداقـــــــــــــــــــــــــــــــــــة الاثنيـــن 24-6-2019 اليرمـــوك الثانية
3 أكاديمية الوحــــــــدة –  المشتـــــــــــــــــــــــــــــــــــل الاثنيـــن 24-6-2019 فلســــطين الاولى
4 خدمـات النصيــرات –  بيت حانون الرياضي الاثنيـــن 24-6-2019 فلســــطين الثانية
5 شامبيـــــــــــــــــــــــــونز –  الجزيـــــــــــــــــــــــــــــــــــرة الثلاثــاء 25-6-2019 بيت حانون الاولى
6 الزيتــــــــــــــــــــــــــــــــــون –   بيت لاهيــــــــــــــــــــــــــا الثلاثــاء 25-6-2019 بيت حانون الثانية
7 خدمات الشاطـــــــــئ – الرضـــــــــــــــــــــــــــــــــوان الثلاثــاء 25-6-2019 اليرمـــوك الاولى
8 بيت حانون الاهلي  –  المجمــــــع الاسلامـــــي الثلاثــاء 25-6-2019 اليرمـــوك الثانية
9 الهـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــلال  –  خدمــات جباليــــــــــــا الثلاثــاء 25-6-2019 فلســــطين الاولى
10 غزة الرياضـــــــــــــــــي  –  الوفــــــــــــــــــــــــــــــــــــاق الثلاثــاء 25-6-2019 فلســـطين الثانية
11 الصداقـــــــــــــــــــــــــــــــــــة  –   التفـــــــــــــــــــــــــــــــــــــاح الاثنيـــن 1-7-2019 فلســــطين الاولى
12 أكاديميــــــــة الهــــــلال –   فلسطيـــــــــــــــــــــــــــــــن الاثنيـــن 1-7-2019 فلســــطين الثانية
13 المجمــــــع الاسلامـــــي –   خدمات الشاطـــــــــئ الاثنيـــن 1-7-2019 اليرمـــوك الاولى
14 بيت حانون الاهلي  –  الرضـــــــــــــــــــــــــــــــــوان الاثنيـــن 1-7-2019 اليرمـــوك الثانية
15 بيت لاهيــــــــــــــــــــــــــا –   شامبيـــــــــــــــــــــــــونز الثلاثــاء 2-7-2019 بيت حانون الاولى
16 الزيتـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــون – الجزيــــــــــــــــــــــــــــرة الثلاثــاء 2-7-2019 بيت حانون الثانية
17 بيت حانون الرياضي –   أكاديمية الوحــــــــدة الثلاثــاء 2-7-2019 اليرمـــوك الاولى
18 خدمـات النصيــرات –    المشتـــــــــــــــــــــــــــــــــــل الثلاثــاء 2-7-2019 اليرمـــوك الثانية
19 الوفــــــــــــــــــــــــــــــــــــاق –  الهـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــلال الثلاثــاء 2-7-2019 فلســــطين الاولى
20 غزة الرياضـــــــــــــــــي  –  خدمــات جباليــــــــــــا الثلاثــاء 2-7-2019 فلســــطين الثانية
21 فلسطيـــــــــــــــــــــــــــــــن  –   الصداقـــــــــــــــــــــــــــــــــــة السبـــت 6-7-2019 اليرمـــوك الاولى
22 التفـــــــــــــــــــــــــــــــــــــاح –  أكاديميــــــــة الهــــــلال السبـــت 6-7-2019 اليرمـــوك الثانية
23 الجزيــــــــــــــــــــــــــــرة   –   بيت لاهيــــــــــــــــــــــــــا السبـــت 6-7-2019 فلســــطين الاولى
24 شامبيـــــــــــــــــــــــــونز –   الزيتـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــون السبـــت 6-7-2019 فلســــطين الثانية
25 خدمــات جباليــــــــــــا –  الوفــــــــــــــــــــــــــــــــــــاق الأحـــــد 7-7-2019 بيت حانون الاولى
26 الهـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــلال  –  غزة الرياضـــــــــــــــــي الأحـــــد 7-7-2019 بيت حانون الثانية
27 الرضـــــــــــــــــــــــــــــــــوان  –  المجمــــــع الاسلامـــــي الأحـــــد 7-7-2019 اليرمـــوك الاولى
28 خدمات الشاطـــــــــئ –  بيت حانون الاهلي الأحـــــد 7-7-2019 اليرمـــوك الثانية
29 المشتـــــــــــــــــــــــــــــــــــل –  بيت حانون الرياضي الأحـــــد 7-7-2019 فلســــطين الاولى
30 أكاديمية الوحــــــــدة –   خدمـات النصيــرات الأحـــــد 7-7-2019 فلســــطين الثانية

 

فرع الوسطي والجنوب

م الفريقــــــــان المتباريــــــــــــان اليــوم التاريـــــخ الملعــــب رقم المباراة
1 العـــــــــــــــــــــــــــــــــودة – أكاديمية المواهــــــــــب الاثنيـــن 24-6-2019 رفــــــــــــح الاولى
2 جماعي رفــــــــــــــــــــح – خدمات خانيــــــــــونس الاثنيـــن 24-6-2019 رفــــــــــــح الثانية
3 أكاديمية الهــــــــــــــــدف – اتحــــاد ديــــر البلــــح الاثنيـــن 24-6-2019 الــــــــــدرة الاولى
4 خدمات البريــــــــــــــج –  شباب معـــــــــــــــــــــــــن الاثنيـــن 24-6-2019 الــــــــــدرة الثانية
5 شباب خانيــــــــــــــونس –  اتحاد خانيــــــــــــونس الاثنيـــن 24-6-2019 استاد خانيونس الاولى
6 الأقصــــــــــــــــــــــــــــــــــى –  شبـــــــــاب الزوايـــــدة الاثنيـــن 24-6-2019 استاد خانيونس الثانية
7 خدمات رفــــــــــــــــــــــــــح –  شباب المغــــــــــــــــازي الثلاثــاء 25-6-2019 استاد خانيونس الاولى
8 الترابــــــــــــــــــــــــــــــــــط  – الربــــــــــــــــــــــــــــــــــــاط الثلاثــاء 25-6-2019 استاد خانيونس الثانية
9 خدمــات ديـــر البلــح – الصــــــــــــــــــــــــــــــــــــلاح الثلاثــاء 25-6-2019 الــــــــــدرة الاولى
10 أهلي النصيــــــرات  –  شباب رفــــــــــــــــــــــــــح الثلاثــاء 25-6-2019 الــــــــــدرة الثانية
11 جماعي رفــــــــــــــــــــح –  أكاديمية المواهــــــــــب الاثنيـــن 1-7-2019 استاد خانيونس الاولى
12 خدمات خانيــــــــــونس – العـــــــــــــــــــــــــــــــــودة الاثنيـــن 1-7-2019 استاد خانيونس الثانية
13 خدمات البريــــــــــــــج – اتحــــاد ديــــر البلــــح الاثنيـــن 1-7-2019 الــــــــــدرة الاولى
14 الصــــــــــــــــــــــــــــــــــــلاح  –  الترابــــــــــــــــــــــــــــــــــط الاثنيـــن 1-7-2019 الــــــــــدرة الثانية
15 أهلي النصيــــــرات  –  شباب المغــــــــــــــــازي الاثنيـــن 1-7-2019 رفــــــــــــح الاولى
16 شباب رفــــــــــــــــــــــــــح –  خدمات رفــــــــــــــــــــــــــح الاثنيـــن 1-7-2019 رفــــــــــــح الثانية
17 خدمــات ديـــر البلــح –  الربــــــــــــــــــــــــــــــــــــاط الثلاثــاء 2-7-2019 استاد خانيونس الاولى
18 شباب معـــــــــــــــــــــــــن  –  أكاديمية الهــــــــــــــــدف الثلاثــاء 2-7-2019 استاد خانيونس الثانية
19 الأقصــــــــــــــــــــــــــــــــــى –  اتحاد خانيــــــــــــونس الثلاثــاء 2-7-2019 الــــــــــدرة الاولى
20 شبـــــــــاب الزوايـــــدة –   شباب خانيــــــــــــــونس الثلاثــاء 2-7-2019 الــــــــــدرة الثانية
21 أكاديمية المواهــــــــــب  –  خدمات خانيــــــــــونس السبـــت 6-7-2019 استاد خانيونس الاولى
22 العـــــــــــــــــــــــــــــــــودة –    جماعي رفــــــــــــــــــــح السبـــت 6-7-2019 استاد خانيونس الثانية
23 الربــــــــــــــــــــــــــــــــــــاط –    الصــــــــــــــــــــــــــــــــــــلاح السبـــت 6-7-2019 الــــــــــدرة الاولى
24 الترابــــــــــــــــــــــــــــــــــط  –    خدمــات ديـــر البلــح السبـــت 6-7-2019 الــــــــــدرة الثانية
25 اتحــــاد ديــــر البلــــح –   شباب معـــــــــــــــــــــــــن السبـــت 6-7-2019 رفــــــــــــح الاولى
26 أكاديمية الهــــــــــــــــدف –   خدمات البريــــــــــــــج السبـــت 6-7-2019 رفــــــــــــح الثانية
27 شباب المغــــــــــــــــازي –   شباب رفــــــــــــــــــــــــــح الأحـــــد 7-7-2019 استاد خانيونس الاولى
28 خدمات رفــــــــــــــــــــــــــح –   أهلي النصيــــــرات الأحـــــد 7-7-2019 استاد خانيونس الثانية
29 اتحاد خانيــــــــــــونس –    شبـــــــــاب الزوايـــــدة الأحـــــد 7-7-2019 الــــــــــدرة الاولى
30 شباب خانيــــــــــــــونس –   الأقصــــــــــــــــــــــــــــــــــى الأحـــــد 7-7-2019 الــــــــــدرة الثانية