نتائج الجولة الثالثة من بطولة لبنان في التايكواندو ( صغار وناشئين )

التايكواندو اللبناني
حجم الخط


نظم ​الاتحاد اللبناني للتايكواندو​ بطولة لبنان للصغار و الناشئين و الناشئات في نادي المون لاسال(عين سعاده)بحضور رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه،أمين سرالاتحاد الماسترمارك حرب، محاسب الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه و عضو الاتحاد الماسترجو خوري، و رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد،ورؤساء واعضاء اندية وحشد من اهالي اللاعبين واللاعبات.وفي ما يلي النتائج:

*صغار- ذكور – تحت26 كلغ:

-المركز الأول: انجيلو يني–نادي المون لا سال

-المركز الثاني:رايان خوري– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: انطوني ابو نعوم– نادي غولدن بادي

*صغار- ذكور – تحت 30 كلغ:

-المركز الأول: ايليا الروم–نادي الروضة

-المركز الثاني: ليوناردو عون– نادي المون لا سال

*صغار- ذكور – تحت 32 كلغ:

-المركز الأول: جاد فضول–النسر الاسود

-المركز الثاني: اميل رسام– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: ادوارد البشعلاني– نادي التايكون

-المركز الثالث: انطونيو مراد– نادي غولدن بادي

*صغار- ذكور – تحت 34 كلغ:

-المركز الأول: فؤاد ظريفه– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: نيقولا معلوف– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: انطوني العدس– نادي الفرير بيت مري

-المركز الثالث: رودي مقداد- نادي الانترانيك

*صغار- ذكور- تحت 36 كلغ:

-المركز الأول: محمد فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: مارفن ضومط– نادي الانترانيك

-المركز الثالث: دافيد بارودي– نادي الجمهور

-المركز الثالث: عادل زيدان – نادي الانترانيك

* صغار- ذكور – تحت 38 كلغ:

-تمثيل وزن :يوسف فرج– نادي اللواء الرفيد

*صغار- ذكور – تحت 40 كلغ:

-تمثيل وزن :غي اتاميان – نادي المريميين

*صغار- ذكور – تحت 46 كلغ:

-تمثيل وزن :سامي عيراني– نادي المريميين

*صغار- ذكور – تحت 52 كلغ:

-تمثيل وزن :جو حاج– نادي المريميين

*صغار- ذكور – فوق52 كلغ:

-تمثيل وزن :فرانشيسكو عاد – نادي الانترانيك

*صغار- اناث – تحت28 كلغ:

-تمثيل وزن : ادريانا الراسي – نادي المريميين

*صغار- اناث – تحت30 كلغ:

-المركز الأول: كاريل بركات – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: كريستيل فاخوري– نادي الروضة

*صغار- اناث – تحت34 كلغ:

-تمثيل وزن : ناي مزرعاني – نادي المون لا سال

*صغار- اناث – تحت38 كلغ:

-تمثيل وزن : ساشا دللي – نادي اللويزة زوق مصبح

*ناشئين- تحت 45 كلغ:

-المركز الأول :مارون كركمزيان– نادي اللويزة

-المركز الثاني: جوليان لحود– نادي المريميين

-المركز الثالث: جميل غصوب– نادي انور

-المركز الثالث:جيوفاني يني– نادي المون لا سال

*ناشئين- تحت 48 كلغ:

-تمثيل وزن :زكريا الصلا – اللواء الرفيد

*ناشئين – تحت 51 كلغ:

-المركز الأول :اندريو قبرصي – نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني: رالف حنينه – مون لا سال

-المركز الثالث: مارك خليفه – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: جاد روحانا – نادي المون لا سال

*ناشئين- تحت 55 كلغ:

-المركز الأول: كريم وكيم– نادي الانترانيك

-المركز الثاني: علي الحسيني – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: شادي حويجي– نادي ابناء نبتون

-المركز الثالث: ايلي مزرعاني – نادي الانترانيك

*ناشئين- تحت 59 كلغ:

-المركز الأول: كريستوفر صباغ – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: كيفن بركات – نادي المون لا سال

-المركز الثالث: ماريو الشايب – نادي الروضة

-المركز الثالث: جورج القاضي – نادي كومبات ارينا

*ناشئين- تحت 63 كلغ:

-المركز الأول:حمزة فرج – نادي اللواء الرفيد

-المركز الثاني: الكسندر حبيقة – نادي المريميين

-المركز الثالث: شربل تابت – نادي المون لا سال

*ناشئين – تحت 68 كلغ:

-المركز الأول:روبير ابرات – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: ميغال بو جوده – نادي انور

-المركز الثالث: ايلي قسيس – نادي الانترانيك

-المركز الثالث: كارل خليفة – نادي المون لا سال

*ناشئين – تحت 73 كلغ:

-المركز الأول:جورج الصيفي – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: الياس صليبا –نادي مون لا سال

-المركز الثالث: نبيه ابو جوده – نادي كومبات ارينا

*ناشئين- تحت 78 كلغ:

-المركز الأول:جوزيف فرح – نادي انور

-المركز الثاني: ايفان سيريل خوري – نادي مون لا سال

*ناشئين فوق78 كلغ:

-المركز الأول:راي راعي – نادي المريميين

-المركز الثاني: كيفن ابي صالح – نادي الروضة

-المركز الثالث: الكسندر حنا – نادي السيدة

*ناشئات تحت 42 كلغ:

-المركز الأول :انجي عوض – نادي الانترانيك

-المركز الثاني: اليكسيا افيكيان– نادي المريميين

*ناشئات تحت 46 كلغ:

-المركز الأول :ساندرا ديب – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: دانيال جبران– نادي انور

*ناشئات تحت 49 كلغ:

-المركز الأول :نينا مرشى – نادي اللويزة

-المركز الثاني: سارا صعب– نادي اللويزة

*ناشئات تحت 55 كلغ:

-المركز الأول :كلارا ديب – نادي المون لا سال

-المركز الثاني: رزان فرج – نادي اللواء الرفيد

 

-المركز الثالث: ماري جو فاضل – نادي المون لا سال


أخر الأخبار