جدول مباريات الدور التمهيدي لبطولة الناشئين لمواليد 2001 فما فوق

حجم الخط


غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات المركزية في اتحاد الكرة مباريات الدور التمهيدي من بطولة الناشئين لمواليد 2001 فما فوق للفرعين والتي تنطلق يوم الجمعة الموافق 27/1/2017 المقبل.

وتقام المباريات صباح كل يوم جمعة بواقع مباراتين على نفس الملعب، حيث تبدأ المباراة الأولى الساعة الثامنة صباحاً، وتقام المباراة الثانية الساعة التاسعة والنصف.

ويشارك في البطولة 16 نادياً من غزة والشمال قسمت إلى 4 مجموعات، و12 نادياً من الوسطي والجنوب وزعت إلى 3 مجموعات، حيث يتأهل أول وثاني كل مجموعة إلى الأدوار النهائية.

الأسبوع الأول:

 

م الفريقـان المتباريان الملعـب التوقيت المجموعة
1 الوفــاق شباب جباليـا بيت حانون 8 : 00 الاولى
2 الجزيرة خدمات جباليا بيت حانون 9 : 30 الثانية
3 اتحاد الشجاعية اتحاد جباليا نماء 8 : 00 الاولى
4 المجمع الاسلامي التفـاح نماء 9 : 30 الرابعة
5 شباب الزيتون فلسطيـن التفـاح 8 : 00 الثانية
6 غزة الرياضي الشمـس التـاح 9 : 30 الثالثة
7 الشاطئ أكاديمية المحترفين فلسطين 8 : 00 الثالثة
8 الصداقـة الهـلال فلسطين 9 : 30 الرابعة
9 العودة خدمات المغازي استاد خانيونس 8 : 00 الاولى
10 اتحاد خانيونس خدمات البريج استاد خانيونس 9 : 30 الاولى
11 المصدر أهلي النصيرات النصيـرات 8 : 00 الثانية
12 ش. خانيونس خ. دير البلح النصـرات 9 : 30 الثانية
13 خ. خان يونس شباب الزوايدة المدينة 8 : 00 الثالثة
14 الترابـط شباب رفـح المدينة 9 : 30 الثالثة

 

الأسبوع الثاني:

م الفريقـان المتباريـان الملعـب الدرجة النتيجة
1 الجزيـرة شباب الزيتون التفاح 8 : 00 الثانية
2 الوفاق الشجاعية التفاح 9 : 30 الاولى
3 خدمات جباليا فلسطين بيت حانون 8 : 00 الثانية
4 شباب جباليـا  اتحاد جباليـا بيت حانون 9 : 30 الاولى
5 الهلال التفاح فلسطين 8 : 00 الرابعة
6 غزة الرياضي خدمات الشاطئ فلسطين 9 : 30 الثالثة
7 الصداقة – المجمع الاسلامي نماء 8 : 00 الرابعة
8 أكاديمية المحترفين الشمس نماء 9 : 30 الثالثة
9 شباب رفح شباب خانيونس المدينة 8 : 00 الثالثة
10 خ. خانيونس أهلي النصيرات المدينة 9 : 30 الثانية
11 العــــــودة خدمات البريج الاستاد 8 : 00 الاولى
12 خ. المغازي اتحـاد خانيونس الاستاد 9 : 30 الاولى
13 الترابــط خدمات دير البلح النصيرات 8 : 00 الثالثة
14 المصدر  شباب الزوايدة النصيرات 9 : 30 الثانية

 

الأسبوع الثالث:

 

م الفريقـان المتباريان الملعـب التوقيت المجموعة
1 خدمات جباليا شباب الزيتون بيت حانون 8 : 00 الثانية
2 الوفاق اتحاد جباليا بيت حانون 9 : 30 الاولى
3 الصداقة – التفاح نماء 8 : 00 الرابعة
4 شباب جباليا اتحاد الشجاعية نماء 9 : 30 الاولى
5 أكاديمية المحترفين  غزة الرياضي فلسطين 8 : 00 الثالثة
6 الشمس خدمات الشاطئ فلسطين 9 : 30 الثالثة
7 الهلال المجمع الاسلامي التفاح 8 : 00 الرابعة
8 الجزيرة   فلسطين التفاح 9 : 30 الثانية
9 العودة اتحاد خانيونس الاستاد 8 : 00 الاولى
10 شباب رفح خدمات دير البلح اسناد خانيونس 9 : 30 الثالثة
11 المصدر خدمات خانيونس المدينة 8 : 00 الثانية
12 الترابط – شباب خانيونس المدينة 9 : 30 الثالثة
13 خدمات المغازي خدمات البريج النصيرات 8 : 00 الاولى
14 أهلي النصيرات شباب الزوايدة النصيرات 9 : 30 الثانية

               


البحث

بإمكانك البحث من هنا

أخر الأخبار