بالتفاصيل.. جدول دوري الاحتراف الجزئي كامل

حجم الخط


 

 

 

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد / أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، امس الخميس، عن جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري الدرجة الأولى “الإحتراف الجزئي” للموسم الكروي 2017/2018، وذلك على النحو الآتي:

دوري الدرجة الأولى – مرحلة الذهاب

الأسبوع الاول

الرقم اليوم والتاريخ المباراة الساعة الملعب المراقب

1.

الاثنين 11/09/2017 اسلامي قلقيلية ابناء القدس 17:00 نابلس

2. القوات طوباس 17:00 فيصل

3. يطا الامعري 17:00 دورا

4.

الثلاثاء 12/09/2017 مركز طولكرم نادي جنين 17:00 طولكرم

5. بيت امر هلال اريحا 17:00 الحسين

6. سلوان العبيدية 17:00 فيصل

الأسبوع الثاني

7. 

الجمعة 15/09/2017 مركز طولكرم طوباس 17:00 طولكرم

8. اسلامي قلقيلية هلال اريحا 17:00 نابلس

9. الامعري ابناء القدس 17:00 ماجد اسعد

10. السبت 16/09/2017 سلوان القوات 17:00 فيصل

11. بيت امر العبيدية 17:00 الحسين

12. الاحد 17/09/2017 يطا نادي جنين 18:00 دورا

الأسبوع الثالث

13. الخميس 21/09/2017 نادي جنين الامعري 17:00 الجامعة الامريكية

14.

الجمعة 22/09/2017 العبيدية مركز طولكرم 17:00 الخضر

15. طوباس اسلامي قلقيلية 17:00 الجامعة الامريكية

16. القوات بيت امر 17:00 فيصل

17. السبت 23/09/2017 ابناء القدس سلوان 17:00 فيصل

18. هلال اريحا يطا 17:00 اريحا

الأسبوع الرابع

19.

الجمعة 29/09/2017 سلوان بيت امر 17:00 فيصل

20. مركز طولكرم القوات 17:00 طولكرم

21. اسلامي قلقيلية العبيدية 17:00 نابلس

22.

السبت 30/09/2017 يطا طوباس 17:00 دورا

23. الامعري هلال اريحا 17:00 ماجد اسعد

24. ابناء القدس نادي جنين 17:00 فيصل

الأسبوع الخامس

25. الخميس 05/10/2017 طوباس الامعري 17:00 الجامعة الامريكية

26.

الجمعة 06/10/2017 نادي جنين سلوان 17:00 الجامعة الامريكية

27. العبيدية يطا 17:00 الخضر

28.

السبت 07/10/2017 القوات اسلامي قلقيلية 17:00 فيصل

29. بيت امر مركز طولكرم 17:00 الحسين

30. هلال اريحا ابناء القدس 17:00 اريحا

الأسبوع السادس

الرقم اليوم والتاريخ المباراة الساعة الملعب المراقب

31. الخميس 12/10/2017 نادي جنين سلوان 17:00 الجامعة الامريكية

32.

الجمعة 13/10/2017 طوباس الامعري 17:00 الجامعة الامريكية

33. القوات اسلامي قلقيلية 17:00 فيصل

34. هلال اريحا ابناء القدس 17:00 اريحا

35. السبت 14/10/2017 بيت امر مركز طولكرم 17:00 الحسين

36. العبيدية يطا 17:00 الخضر

الأسبوع السابع

37. الخميس 19/10/2017 ابناء القدس طوباس 17:00 فيصل

38.

الجمعة 20/10/2017 اسلامي قلقيلية بيت امر 17:00 نابلس

39. يطا القوات 17:00 دورا

40. نادي جنين هلال اريحا 17:00 الجامعة الامريكية

41. السبت 21/10/2017 الامعري العبيدية 17:00 ماجد اسعد

42. سلوان مركز طولكرم 17:00 فيصل

الاسبوع الثامن

43. الخميس 26/10/2017 القوات الامعري 17:00 فيصل

44. بيت امر يطا 17:00 الحسين

45.

الجمعة 27/10/2017 طوباس نادي جنين 17:00 الجامعة الامريكية

46. العبيدية ابناء القدس 17:00 الخضر

47. هلال اريحا سلوان 17:00 اريحا

48. السبت 28/10/2017 مركز طولكرم اسلامي قلقيلية

17:00 طولكرم

الاسبوع التاسع

49. الخميس 02/11/2017 سلوان اسلامي قلقيلية 16:00 فيصل

50.

الجمعة 03/11/2017 الامعري بيت امر 16:00 ماجد اسعد

51. جنين العبيدية 16:00 الجامعة الامريكية

52. هلال اريحا طوباس 16:00 اريحا

53. السبت 04/11/2017 ابناء القدس القوات 16:00 فيصل

54. يطا مركز طولكرم 16:00 دورا

الاسبوع العاشر

55.

الجمعة 10/11/2017 طوباس سلوان 16:00 الجامعة الامريكية

56. العبيدية هلال اريحا 16:00 الخضر

57. بيت امر ابناء القدس 16:00 الحسين

58. مركز طولكرم الامعري 16:00 طولكرم

59. السبت 11/11/2017 القوات نادي جنين 16:00 فيصل

60. اسلامي قلقيلية يطا 16:00 نابلس

الأسبوع الحادي عشر

61. الخميس 16/11/2017 ابناء القدس مركز طولكرم 16:00 فيصل

62. طوباس العبيدية 16:00 الجامعة الامريكية

63.

الجمعة 17/11/2017 جنين بيت امر 16:00 الجامعة الامريكية

64. الامعري اسلامي قلقيلية 16:00 ماجد اسعد

65. سلوان يطا 16:00 فيصل

66. السبت 18/11/2017 هلال اريحا القوات 16:00 اريحا

 


أخر الأخبار